Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Достижения воспитанников в официальных соревнованиях за период 2016- 2017 годов

1 место – Первенство Пермского края среди команд юношей 2002г.р., тренер Тетенов М.И., 14-16.10.2016 г.Пермь

1 место- Зональный этап Первенства России по б/б среди команд ю-2001г.р., тренер Медведев Д.А., 2016г.

1 место- Зональный этап Первенства России по б/б среди команд ю-2002г.р., тренер Тетенов М.И., 2016г.

1 место – Первенство Пермского края среди команд юношей 2002г.р., тренер Тетенов М.И., 31.03-01.04.2017 г.Пермь

1 место – Первенство Пермского края среди команд юношей 2001г.р., тренер Медведев Д.А., 29.04-01.05.2017 г.Пермь

3 место- Полуфинальный этап Первенства России по б/б среди команд ю-2002г.р., тренер Тетенов М.И., 31.01.-05.02.2017г., г. Пермь

2 место – Первенство Пермского края среди команд девушек 2000г.р., тренер Ольшанецкий С.И., 07 - 09.04.2017 г.Пермь

1 место – Первенство Пермского края среди команд девушек 2001г.р., тренер Ольшанецкий С.И., 29 - 01.05.2017 г.Пермь

3 место – Финал Чемпионата города Перми среди женских команд, тренер Крылова О.В., 04.05.2017 г.Пермь

Результаты школы за 2013-2014 учебные годы:

Первенство Пермского края:

  • Юноши 2001 г.р. (участвовали две команды от школы) - 1 и 2 место , тренер Медведев Дмитрий Александрович;
  • Юноши 2000г.р. - 2 место , тренер Куракина Надежда Сергеевна;
  • Юноши 1999г.р . - 2 место , тренер Алимов Тимур Мидхатович;
  • Юноши 1998г.р . - 2 место , тренер Третьяк Борис Петрович;
  • Юноши 1997г.р. - 1 место, тренер Дубровский Илья Владимирович;
  • Девушки 1996г.р. -2 место, тренер Козенюк Анатолий Васильевич.
  • Девушки 1999г.р. - 1 место, тренер Крылова Ольга Владимировна

Первенство России:

Юноши 2001 г.р.

  • Зональный этап ПР – 1 место.
  • Полуфинальный этап ПР – 7 место.

Юноши 1999г.р.

  • Зональный этап ПР – 7 место.

Юноши 1998г.р.

  • Зональный этап ПР – 6 место.
  • Финальный этап ПР – сборная края (Дворцов, Артеменко) - 2место

Юноши 1997г.р.

  • Зональный этап ПР – 4 место.
  • Финальный этап ПР – усиление за г. Самару (Платунов А.) - 3место.

Девушки 1999г.р.

  • Зональный этап ПР – 1 место.
  • Полуфинальный этап ПР – 3 место.
  • Финальный этап ПР – 9 место.

Международные турниры:

  • Юноши 1997г.р. - в королевстве Иордания – 1 место.
  • Девушки 1999г.р. - Международный фестиваль школьного спорта среди государств-участников СНГ - 1 место.

Юниорская Мужская Лига:

  • Младший возраст (2001-2003г.р.) - 1 место.
  • Старший возраст(1999-1998 г.р.) – 7 место, 2 место.

Женская баскетбольная лига:

  • Девушки 1996г.р. - 2 место.